Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

27 мая на территории ГБОУ ШМК Бибирево состоится турнир по футболу для детей-инвалидов

Уважаемые обучающиеся, родители (законные представители) и педагоги!

27 мая с 11.00 до 14.00 на территории школьного стадиона по адресу: ул. Конёнкова, д.10А состоится ежегодный турнир по футболу для детей-инвалидов по слуху, приуроченный ко Всемирного дню детей. В программе: выступление нашей хореографической студии, конкурс рисунка на асфальте "В футбол играет вся Россия", а также захватывающие футбольные матчи. Соревнуются команды из 6 городов России!

Приходите поддержать команды и прекрасно провести время! Давайте вместе встретим лето ярко и активно!