Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Открылась предварительная запись в группу дошкольного развития "Ступеньки детства"

Открылась предварительная запись на платную услугу "Группа дошкольного развития для воспитанников подготовительных групп "Ступеньки детства" на 2017-2018 учебный год.

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем Вас, что открылась предварительная запись на платную услугу "Группа дошкольного развития для воспитанников подготовительных групп "Ступеньки детства" на 2017-2018 учебный год.

Занятия будут проходить два раза в неделю (вторник и четверг) по следующим адресам: ул. Конёнкова, д.8А (Школьное отделение 1) и ул. Плещеева, д. 26А (Школьное отделение 4).

Для того, чтобы оставить заявку, просим Вас заполнить указанную ФОРМУ.
Родительское собрание для желающих получить данную услугу состоится в сентябре 2017 г.
По всем интересующим вопросам функционирования группы Вы можете обратиться по телефону: 8-499-207-89-32 (Кусакина Светлана Николаевна).