Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Группы продленного дня

Уважаемые родители!

В нашем комплексе предоставляется услуга ухода и присмотра за обучающимися в послеурочное время.

До 15.00 организована группа ухода и присмотра за обучающимися на бюджетной основе (бесплатно). В это время дети находятся под присмотром классных руководителей. С 14.00 до 15.00 организована прогулка с детьми во дворе школы.

С 15.00 до 17.00 функционирует группа продленного дня на внебюджетной основе. Стоимость пребывания в группе - 2500 рублей. В группе учащиеся консультируются воспитателем по вопросу выполнения домашнего задания.
Выписка из протокола управляющего совета о стоимости>>>
Согласование стоимости услуги в ДОгМ>>>
Договор на оказание услуги>>>
Квитанция>>>

C 15.00 до 19.00 организована услуга присмотри и ухода за обучающимися на внебюджетной основе. Стоимость пребывания - 4500 р. В группе учащиеся консультируются воспитателем по вопросу выполнения домашнего задания.
Выписка из протокола управляющего совета о стоимости>>>
Согласование стоимости услуги в ДОгМ>>>
Договор на оказание услуги>>>
Квитанция>>>

Услуга по питанию во время пребывания в группах предоставляется дополнительно.