Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Обращение руководителя

Добро пожаловать на сайт Школы многопрофильного комплекса Бибирево! На страницах сайта мы стараемся размещать интересную и полезную информацию для Вас.

Каждый ребенок, идя в школу, надеется добиться признания, рассчитывает на успех и уважение со стороны учителей и одноклассников. Наши учителя точно знают, что ребенку необходимо помогать добиваться успеха в учебной деятельности. Важно научить каждого ребенка видеть перспективу – завтрашний день, основываясь на прочных знаниях, раскрывать их индивидуальные способности, побуждать детей к творчеству. Не менее важно, чтобы наши обучающиеся были уверены в себе и испытывали внутреннее удовлетворение от полученных результатов.

Успех в учебе – завтрашний успех в жизни!

Мы приглашаем к общению и сотрудничеству всех заинтересованных в таком подходе.

Директор ШМК Бибирево Андрианова Мария Петровна

Телефон для оперативной связи: 8(915) 077-28-52

Почта для личного обращения: AndrianovaMP@edu.mos.ru

Записаться на прием к директору