Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Родителям будущих первоклассников

С 15 декабря 2015 года открывается запись детей в 1 классы для обучения с 1 сентября 2017 года.

Уважаемые родители (законные представители) будущих первоклассников!

Зачисление дошкольников в первые классы ГБОУ ШМК Бибирево, воспитанниками которой они являются, осуществляется переводом из дошкольных групп на основании личного (письменного) заявления родителей на имя директора, регистрация электронного заявления не требуется.

Регистрация электронного заявления на портале госуслуг требуется только для тех московских семей, которые изъявили желание записать своих детей в 1 классы иных образовательных организаций, подведомственных Департаменту образования города Москвы (в школу микрорайона или школу по выбору).

Вы всегда можете обратиться в школу за помощью в регистрации электронного заявления, оформления письменного заявления или дополнительной информацией к специалисту:

Серегина Анна Викторовна
Тел. 84992069466,
Эл. почта: sereginaav@smcbibirevo.ru,
Время приема: с понедельника по пятницу с 15.00 до 18.00 по адресу ул. Коненкова 8а, приемная директора.

Дополнительно сообщаем, что в соответствии со статьей 44 Федерального закона от 29.12.2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родители (законные представители) несовершеннолетних обучающихся имеют право выбирать до завершения получения ребенком основного общего образования с учетом мнения ребенка, формы получения образования и формы обучения, организации, осуществляющие образовательную деятельность. Право на выбор родителем (законным представителем) несовершеннолетних обучающихся конкретного класса, педагогического состава, группы или помещения, корпуса, подразделения в рамках одной образовательной организации нормативными правовыми актами не установлено.

С уважением к Вам, администрация школы.