Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Дошкольные выпускные праздники 31.05.17

25 и 26 мая в группах 2/5 "Фантазёры " и 8/5 "Пчёлки" прошли дошкольные выпускные праздники.
Выпускной праздник особенный, он оставил после себя много радостных и трогательных моментов. Детям подняли настроение гости: Мэри Поппинс ( Ганжа Вера Павловна , Карпенко Ольга Александровна) и Фрекен Бок ( Жеребилова Наталья Станиславовна ). Они шутили, играли с детьми, проверяли знания, полученные в детском саду и дети справились со всеми заданиями, чем порадовали своих родителей. Поздравления и подарки сделали наши выпускные праздники увлекательными и запоминающимися.
"Промчится солнечное лето и в школу ты придёшь с букетом,
Желаем хорошо учиться и с новым классом подружиться!"
Подготовила выпускные праздники музыкальный руководитель-Илларионова Марина Борисовна.