Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

«Инновационные методики обучения детей для развития компетенций 21 века". 27.05.17

23 мая состоялся семинар для педагогов-дошкольников «Инновационные методики обучения детей для развития компетенций 21 века".

Данный семинар стал возможен благодаря слаженной командной работе педагогов, прошедших обучение в университете Иннополиса: методиста дошкольного отделения Малмыго Н.П., методиста СППС Карпенко И. Н., учителя-логопеда Добрыниной О. В., учителя-дефектолога Чмирковой В. В., Ганже В. П., Чмирковой А. Г., Панковой О. В. В ходе семинара были представлены образовательные структуры, способствующие развитию навыков сотрудничества, коммуникации, критического мышления. Педагоги познакомились с сигналами привлечения внимания, приветствия, поощрения. Специалистам, проводившим семинар, удалось создать атмосферу радости познания, настроить коллег на командную работу, вовлечь в процесс каждого присутствующего. Семинар показал открытость наших педагогов ко всему новому, готовность к освоению и внедрению в практику, полученных знаний. Почти все из присутствовавших на семинаре высказались "за" проведение еще одного семинара!

Материалы семинара опубликованы в МЕТОДИЧЕСКОМ КАБИНЕТЕ здесь >>>

Фотоальбом мероприятия>>>