Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Праздничный концерт в честь Дня защиты детей 01.06.17

1 июня в дошкольном корпусе 5 прошел праздник, посвященный Дню защиты детей.
В гости к ребятам пришло Лето (воспитатель Сайдалиева Саният Бегзадаевна). Праздник проходил в форме концерта. В празднике участвовали все дети нашего дошкольного корпуса. Каждая группа подготовила и показала свое выступление - танец, песню, подвижную игру или упражнение под музыку. Все дети были в красивых костюмах. Праздник открыли ребята группы 1/5 "Непоседы", показав ритмическую гимнастику с султанчиками. Дети группы 3/5 "Звездочки", яркие как солнечные лучики, показали веселый танец "Солнышко лучистое". А на солнечной полянке расцвели цветы, порхали бабочки и резвились кузнечики. Проснулась вся природа и от радости зацвел даже кактус.
Все дети получили положительный эмоциональный заряд на все лето.
Праздник подготовили и провели инструктор по физической культуре Корзина Елена Николаевна,
музыкальные руководители Репина Наталия Филипповна, Илларионова Марина Борисовна,
при активном участии воспитателей всех групп.