Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

"Россия - Родина моя!" - праздничное развлечение, посвященное Дню России 12.06.17

9 июня в младшей группе 10/5 "Радуга" состоялось праздничное развлечение "Россия - Родина моя!", посвященное Дню России

Накануне праздника Дня России во второй младшей группе 10/5 "Радуга" проводилось праздничное развлечение. Во время досуга малыши узнали, что День России - это праздник свободы, мира и добра. Ребята внимательно слушали рассказы о государственных отличительных символах нашей страны. Дети читали стихи о Родине, о празднике, танцевали, играли в подвижные игры, соревновались. Наше праздничное развлечение закончилось хороводом.
Так через различные виды деятельности малыши познавали культуру своего народа, восхищались красотой родной природы, талантом русского народа. С малых лет воспитываем у детей патриотические чувства: гордость за свою страну, за принадлежность к ней, любовь к своей Родине - России.

Досуг подготовили и провели воспитатели Гасанова Эльнара Исмиевна и
Кузякина Екатерина Григорьевна