Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Выпускной у дошколят! 28.05.17

23 мая в дошкольном корпусе 5 в группе 3/5 "Звездочки" ребята прощались со своими воспитателями.
Ну что ж, друзья, настал тот час,
Которого мы ждали,
Мы собрались последний раз
В уютном нашем зале.
Вот и промчалось дошкольное детство. Мы проводили в школу наших ребят подготовительной группы 3/5 "Звездочки". На празднике был снят фильм, в котором дети показали, чем они занимались в детском саду, как дружили, как играли и веселились. К детям на праздник пришла двойка (воспитатель Кузякина Екатерина Грегорьевна) и очень хотела, чтобы дети подружились с ней, но они хотят получать только хорошие оценки и учится на отлично. Также в празднике принимали участие родители. Нашим детям и родителям праздник запомнится великолепными танцами, трогательными песнями, весёлыми играми. А наши дети восторженными и радостными глазами смотрели на выступающих родителей.
Мероприятие подготовили : музыкальный руководитель Репина Н. Ф., воспитатели Шило В. М. и Пивоварова Е. В.