Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Отзывы об учреждении

21 мая 2017 в 17:35  Розанова Татьяна Васильевна

Добрый день. 20 мая наш класс 7 Б отметил окончание учебного года в парке Этномир, хочется сказать большое спасибо нашему классному руководителю Михаилу Николаевичу и родительскому комитету за организацию и идею такой экскурсии, детям очень понравилось да и погода в этот день была прекрасная, дети нагулялись целый день на природе, узнали и посмотрели много интересного, пообщались друг с другом вне школы. Было здорово. Всем большое родительское спасибо!!!!

09 мая 2017 в 22:31  Ртищева Екатерина Андреевна

Я хочу выразить благодарность нашей учительнице Максимовой Надежде Владимировне. Она проявляет внимание и отзывчивость ко всем детям в классе, несмотря на свою строгость и требовательность. За доброе отношение, за интересные и познавательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания, которые дает нашем детям.

06 мая 2017 в 21:42  Уральская Татьяна Николаевна

Обладатели Гран-при Молодежного творческого фестиваля "Страна талантов 2017" украсили своим выступлением праздничный концерт, посвященный 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. За активное участие девочки из ДО №5 , 4группы "Почемучки" получили Грамоту от ГБУК г.Москвы "ДК "Темп" и поощрительные подарки. Родители не остались в стороне, активно помогали детям и взрослым в подготовке и организации выступления.
Хочу выразить искреннюю благодарность семьям : Посысаевой Вари, Шкабура Риты, Абрамовой Лизы. Уважаемые родители! Спасибо за то, что несмотря на занятость и нехватку времени вы всегда откликаетесь на просьбы, проявляете сердечное участие в жизни нашего детского сада. Спасибо Вам за помощь многократно!

06 мая 2017 в 20:32  Лисовская Екатерина Григорьевна

Хочу выразить огромную благодарность воспитателю 4 группы ДО 5 Уральской Татьяне Николаевне и заведующей ДО 4 и ДО 5 Марченко Елене Михайловне за организацию выступления коллектива "ПОЧЕМУЧКИ" в ДК ТЕМП в честь праздника ПОБЕДЫ 9 мая!!! Девочки выступили замечательно,очень постарались и оправдали на мой взгляд доверие наставников! СПАСИБО наставникам за поддержку детей и отличную подготовку к выступлению!

02 мая 2017 в 10:32  Лисовская Екатерина Григорьевна

Хочу выразить огромнейшую благодарность воспитателям ДО 5,д/с909 Крючковой Татьяне Викторовне и Уральской Татьяне Николаевне.Они большие молодцы,настоящие профессионалы! Внимательные,отзывчивые,терпиливые!Также хочется не забыть и о няне Валентине Федоровне! Она замечательная! Большое спасибо заведующей Наталье Петрововне и педагогам: Владлене Викторовне,Вере Павловне,Оксане Валентиновне да и всем педагогам замечательнейшего детского сада 909).СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

26 апреля 2017 в 19:15  Карцева Надежда Дмитриевна

Хочу выразить благодарность воспитательнице и нянечке группы кратковременного пребывания ДО номер 6 Наталье Юрьевне и Галине Николаевне. Спасибо Вам огромное за внимательность к детям ,за доброту и тёплое отношение. Спасибо за Ваш труд и профессионализм!!

26 апреля 2017 в 12:23  Тимохина Анна Витальевна

Хочу выразить благодарность Вакулиной Татьяне Алексеевне, Егоровой Светлане Николаевне и помощнику воспитателя Надежде Львовне 2 группы 4 отделения (Плещеева 3б).Ребенок не хочет уходить из садика, обожает воспитателей и нянечку. Очень добрые, спокойные, терпеливые,чудесные люди. Спасибо вам!

26 апреля 2017 в 00:32  Гуськова Ольга Валерьвена

Добрый день!
Очень хочется поблагодарить наших воспитателей группы "Почемучки" ( садик 909) Татьяна Викторовну и Татьяну Николаевну за их прекрасную работу с нашими детками. Мой дочка не хочет уходить домой из садика. Всегда уделяют время и помогут ,если есть вопросы. Также спасибо нашим педагогам и особенно Оксане Валентиновне замечательному логопеду , который так прекрасно с ними занимается. .

14 апреля 2017 в 23:34  Уральская Татьяна Николаевна

В конкурсе на лучший дом для наших пернатых друзей активное участие принимали родители группы №4 ДО№5 Ларины, Шкабура, Гуськовы. Арт-скворечник "Космос" группы "Почемучки" занял первое место. Выражаем сердечную признательность семьям Лариных, Шкабура. Благодаря их труду, умению, творческому неординарному подходу в оформлении , а главное - за дружную совместную работу, за помощь и содействие большое человеческое СПАСИБО! Это наши общие успехи и общая радость! От всей души желаем вам огромного счастья, оптимизма и семейного тепла. Благодарим за внимание к нашим просьбам и проблемам, за активную жизненную позицию.

14 апреля 2017 в 22:27  Крючкова Татьяна Викторовна

Хочу выразить огромную благодарность и признательность родителям группы " Почемучки" ДО 5 принявшим участие в конкурсе "Арт-скворечник" семьям: Шкабура РитЫ
Ларина Данияра, Корчагиной Кати, Гуськовой Маши.
Хочется пожелать Вам и в дальнейшем оставаться неравнодушными к жизни группы и детского учреждения. Огромное Вам спасибо!