Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Северо-Восточный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Андрианова Мария Петровна

Телефон: +7 (499) 207-10-88

Дополнительный телефон: +7 (915) 077-28-52

Адрес электронной почты: AndrianovaMP@edu.mos.ru

Должность: директор
Образование: высшее
Название учебного заведения:
первое высшее образование: Московский Городской Педагогический Университет, специальность: история, квалификация: учитель истории;
второе высшее образование: Автономная некоммерческая организация «Международный институт «Инфо-Рутения», факультет «Менеджмент образования», квалификация «менеджер»
Квалификационная категория: соответствует должности "руководитель государственного образовательного учреждения" до 2018 года
Педагогический стаж: 10 лет

​Личные достижения
Победитель конкурса «Труд учителя – гордость района».
Победитель окружного этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2012» в номинации «Учитель года Москвы – 2012».
Финалист городского этапа Московского городского профессионального конкурса педагогического мастерства и общественного признания «Педагог года Москвы – 2012» в номинации «Учитель года Москвы – 2012».
Победитель городского конкурса профсоюзных уроков.
Грант Правительства Москвы за участие в общественных мероприятиях в интересах города.
Победитель Приоритетного национального проекта «Образование».
Почетная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации "Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации".
Благодарственное письмо от администрации ГБОУ ЦО г.Москвы Специальная коррекционная Общеобразовательная школа VIII вида № 957 за волонтерскую работу и проведение акции "Весна приходит в каждый дом".

  
Кусакина Светлана Николаевна
заместитель директора
Шумихина Светлана Евгеньевна
Заместитель директора
Могильниченко Татьяна Николаевна
заместитель директора по контролю за качеством образования
  
Ратникова Ольга Ивановна
методист дошкольного отделения 2 (Плещеева, 7б)
Смирнова Оксана Валерьевна
методист дошкольного отделения № 6 (ул. Плещеева, 8б)
Малмыго Наталия Петровна
методист дошкольного отделения №3
  
  
Шульга Юлия Олеговна
учитель-логопед
Поддубная Александра Ивановна
музыкальный руководитель
Игонькина Татьяна Викторовна
инструктор по физической культуре
  
Марченко Елена Михайловна
Заведующий ДО 4 и ДО 5
Боос Валентина Юрьевна
Учитель-логопед
Богачева Марина Константиновна
Инструктор по физической культуре
Жеребилова Наталия Станиславовна
Музыкальный руководитель
Гораздина Маргарита Александровна
Инструктор по физической культуре
Ретивых Елена Сергеевна
Учитель-дефектолог
  
Марченко Елена Михайловна
Заведующий ДО 4 и ДО 5
Чмиркова Владлена Викторовна
учитель-дефектолог (тифлопепагог)
Чмиркова Алевтина Григорьевна
учитель-дефектолог (тифлопепагог)
Ганжа Вера Павловна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Илларионова Марина Борисовна
музыкальный руководитель
Корзина Елена Николаевна
инструктор по физической культуре
Панкова Ольга Владамировна
учитель-дефектолог (тифлопедагог)
Репина Наталия Филипповна
музыкальный руководитель
Заманова Марина Джалаловна
помощник воспитателя
Кислякова Валентина Федоровна
помощник воспитателя
Максимова Галина Николаевна
помощник воспитателя
Пехпатрова Галина Лазаревна
помощник воспитателя
  
Балыбердина Анна Викторовна
завуч начальной школы, учитель начальных классов
Фролова Татьяна Владимировна
завуч начальной школы, учитель начальных классов
Бабушкина Ольга Геннадиевна
педагог-организатор, учитель начальных классов
Абрамова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Апатенкова Татьяна Алексеевна
учитель начальных классов
Баранова Лилия Владимировна
учитель начальных классов
Еремеева Оксана Александровна
учитель начальных классов
Зимина Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Копылова Татьяна Геннадьевна
учитель начальных классов
Лесикова Лариса Николаевна
учитель начальных классов
Максимова Надежда Владимировна
учитель начальных классов
Мастерова Татьяна Сергеевна
учитель начальных классов
Моисеенкова Надежда Анатольевна
учитель начальных классов
Онуфриенко Ольга Владимировна
учитель начальных классов
Плавшич Алла Михайловна
учитель начальных классов
Свешникова Елизавета Николаевна
учитель начальных классов
Щеляева Наталья Анатольевна
учитель начальных классов
Юске Наталья Юрьевна
учитель начальных классов
Лауринко Оксана Владимировна
учитель музыки, изобразительного искусства
Батынков Дмитрий Викторович
учитель физической культуры
Сысоева Олеся Вячеславовна
учитель физической культуры
Орлова Наталья Ивановна
учитель английского языка
Азаров Виталий Вячеславович
учитель английского языка, математики
Тимофеева Елена Александровна
учитель английского языка
Старовойтова Елена Владимировна
учитель английского языка
  
Окунева Светлана Эдуардовна
Зав. учебной частью
Журавель Леонид Семенович
зав. учебной частью (кадетское образование)
Малянова Светлана Валерьевна
учитель истории и обществознания
Батынков Дмитрий Викторович
учитель физической культуры
Семагина Ирина Николаевна
учитель химии и биологии
Панфилов Юрий Николаевич
Офицер-воспитатель кадетского класса.
Демьянов Игорь Васильевич
Педагог-наставник
Максимов Сергей Васильевич
учитель технологии и ОБЖ
Афонченко Ольга Петровна
учитель русского языка и литературы
Пугачев Михаил Николаевич
учитель английского языка, социальный педагог
Орлова Наталья Ивановна
учитель английского языка
Барабанова Галина Олеговна
учитель математики
Фролова Наталья Христофоровна
учитель русского языка и литературы
Азаров Виталий Вячеславович
учитель математики и английского языка
Полухин Александр Васильевич
учитель физической культуры
Аббасова Эльмира Искандеровна
учитель русского языка и литературы
Леонова Наталья Павловна
учитель русского языка и литературы
Свидинская Ирина Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Садыхова Людмила Акоповна
учитель математики
Шмырова Марина Викторовна
учитель математики
Чижов Владимир Николаевич
учитель истории и обществознания
Гетман Зоя Викторовна
учитель биологии
Мишанова Татьяна Николаевна
учитель английского языка
Никитина Елена Сергеевна
учитель английского языка
Лауринко Оксана Владимировна
учитель ИЗО и музыки
Шанина Галина Андреевна
учитель технологии
Акулова Раиса Николаевна
учитель физкультуры
Жирова Анна Андреевна
Педагог-организатор
27.01.15
Персональные сайты и блоги сотрудников
подробнее
обновлено: 13 апреля 2016
Дошкольное образование
Дошкольное отделение №1
Дошкольное отделение №2
Дошкольное отделение №3
Дошкольное отделение №4
Дошкольное отделение №5
Дошкольное отделение №6
Начальное образование
Школьное отделение № 1 (1-4 классы)
Школьное отделение №4 (1-4 классы)
Основное и среднее образование
Школьное отделение №2 (5-9 классы)
Школьное отделение №3 (5-11 классы)
Школьное отделение №4 (5-9 классы)