Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Учащиеся и педагоги ГБОУ ШМК Бибирево приняли участие в акции "Тропа памяти: помним и скорбим" 26.06.17

22 июня состоялась акция "Тропа памяти: помним и скорбим", в которой приняли участие педагоги и обучающиеся нашей школы

22 июня у памятника-обелиска "Жителям деревень Бибирево, Алтуфьево, Подушкино, Юрлово, павшим на фронте Великой отечественной войны" состоялась акция "Тропа памяти: помним и скорбим", в которой приняли участие педагоги и обучающиеся нашей школы.