Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Ученическое самоуправление: "Путь к успеху" 17.05.17

16 мая в ЦДЮТ Бибирево прошла ежегодная конференция активистов и кураторов УС: Ученическое самоуправление: "Путь к успеху".

Наш УС "Пятый элемент" ушёл с конференции с заслуженными наградами за такие конкурсы, как "Лидер УС", межрайонный фестиваль Компас, конкурс детских и молодёжных локальных медиа. Ребята получили сертификаты за просветительские проекты "Субботы активиста" и "Школа актива", а одна из членов нашего УС прошла в окружной совет активистов СОВА СВАО и торжественно получила галстук! Мы на этом не остановимся, и будем ещё больше расти и идти вперёд!