Участник проекта «Школа Новых Технологий» 2017
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Северо-Восточный административный округ

Встреча учащихся 10-11 классов с преподавателями МГУТУ им. К. Г. Разумовского 18.05.17

17 мая в актовом зале ШО/3 состоялась встреча учащихся 10-11 классов с преподавателями МГУТУ им. К. Г. Разумовского. Преподаватели университета познакомили старшеклассников с условиями приема в высшее учебное заведение, направлениями подготовки и формами обучения в этом году. Также были обозначены сроки и формы обучения. В заключение встречи старшеклассники получили буклеты университета.