Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013

Публичный доклад руководителя

Публичный доклад директора за 2015-2016 учебный год

Публичный доклад директора призван информировать родителей (законных представителей обучающихся), самих обучающихся, учредителя и общественность Москвы в целом об основных результатах и перспективах развития образовательного учреждения, его образовательной деятельности.

Мы надеемся, что доклад будет способствовать увеличению числа социальных партнеров и повышению эффективности нашего взаимодействия. Публичный отчет поможет родителям, планирующим направить ребенка на обучение в наш образовательный комплекс, ознакомиться с условиями обучения и внеурочной деятельности, воспитания, материально-технической базой и кадровым обеспечением, обеспечением безопасности образовательного учреждения.

Публичный доклад за 2015-2016 учебный год