Любой сбор денежных средств является незаконным 21.01.2019

Уважаемые участники образовательных отношений!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники, а также закупка материалов и оборудования для обеспечения учебного процесса, проводится за счет средств Школы.

Любой сбор денежных средств является незаконным.

сообщить о незаконном сборе средств

При выявлении фактов сбора денежных средств прошу незамедлительно сообщать в адрес электронной почты Школы

shmk-bibirevo@edu.mos.ru или по телефонам:

директору Анину Сергею Александровичу +7 (499) 207-10-88 или +7 (966) 146-60-66

Обращаем внимание, что деятельность Школы регламентируется Уставом, согласно которого коллегиальными органами управления Школой являются: Общее собрание работников Школы, Педагогический совет, Управляющий совет. Деятельность родительских комитетов не регламентирована Уставом и иными нормативными документами Школы.

С уважением, директор школы С.А. Анин