Заседание Совета профилактики 09.05.2017

19.01.2017 состоялось заседание Совета профилактики, на которое были приглашены обучающиеся, имеющие академические задолженности и пропуски уроков без уважительных причин.

После рассмотрения вопросов члены Совета профилактики решили, что необходимо усилить контроль за успеваемостью обучающихся и посещением дополнительных занятий по предметам как со стороны родителей, так и педагогами школы, организовать взаимодействие обучающихся и учителей-предметников по ликвидации задолженностей в установленные сроки.

Родителям некоторых обучающихся было рекомендовано рассмотрение вопроса о разных формах обучения для лучшего усвоения образовательной программы, регулярное посещение электронного журнала с целью контроля и оказания необходимой помощи ребенку.