Заседание Совета профилактики 09.05.2017

02.05.2017 состоялось заседание Совета профилактики, одним из вопросов которого была ситуации от 25 апреля 2017 года (распыление баллончика).

Рассматривался вопрос о нарушении дисциплины этими же обучающимися на уроках и во внеурочное время, взаимоотношениях с одноклассниками.
Специалисты СППС доложили о принятых мерах и проведенных мероприятиях, а также дальнейших действиях, а именно: постановке виновников происшествия на ВШУ и возможном переводе из кадетского в общеобразовательный класс.
Было решено родителям и педагогам усилить контроль за воспитанием и обучением, проводить работу по формированию коммуникативных навыков и сплочению детского коллектива, помочь подросткам в определении кружка или секции по интересам, а родителей, непрошедших на текущее заседание, пригласить письменным уведомлением на следующее заседание.