Экспертно-консультативный совет ДОгМ делится информацией 26.05.2017

Рекомендации по летней интернет безопасности детей и подростков, по летней профилактике детского-дорожного транспортного травматизма в период летних каникул

В продолжении организации профилактической работы по негативным проявлениям в образовательных организациях экспертно-консультативный совет ДОгМ разработал рекомендации по летней интернет безопасности детей и подростков, по летней профилактике детского-дорожного транспортного травматизма в период летних каникул.

С 27.05.2017 начинается цикл вебинаров "Родительские университеты" для родителей по повышению компетентности родителей подростков. Записи вебинаров доступны на сайте http://защитадетства.рф/вебинары/

Для того, чтобы родители детей из школы смогли принять участие в новом цикле вебинаров, администрации школы или инициативной группе родителей необходимо направить на адрес fond@nfpcc.ru список желающих принять участие с контактной информацией. В ответ на письмо с контактами, вам направят ссылку на вебинарную площадку, которую школы просто перешлют заинтересованным родителям.

Материалы и реконедации:

1. Презентация по ПДД
  2. Памятки по ПДД (файл №1, файл №2)
  3. Буклет по ДДТТ
  4. Интернет безопасность