Организация выборов в управляющий совет 13.11.2015

Как проходили выборы.
С 28 октября по 12 ноября в ГБОУ ШМК Бибирево пройдут выборы в Управляющий совет!

Участие в государственно-общественном управлении - это та тенденция среди москвичей, которая крайне актуальна в наше время. 28 октября мы начали формировать новый управляющий совет нашего нового комплекса. Начали это делать открыто, честно и интересно! Состоялась родительская конференция, на которой обсуждали, зачем нужен управляющий совет и какова его роль в развитии школы! Наша школа стала 20-м Юбилейным членом Партнерства "Доверие. Партнерство. Право".Большое спасибо за помощь в организации члену Экспертно-консультативного совета родительской общественности при Департаменте образования города Москвы Андрею Николаевичу Алферову, большое спасибо всем участникам конференции за активное участие! До встречи на выборах в управляющий совет!

Расписание выборов в управляющий совет