Педагогический совет "Развитие исследовательской и творческой активности воспитанников в различных видах деятельности, через организацию развивающей предметно- пространственной среды в условиях преемственности дошкольного и начального общего школьного обр 04.12.2017

04 декабря 2017 года. Участниками педагогического совета стали воспитатели и специалисты дошкольного отделения ШМК Бибирево

Воспитателями и методистами дошкольного отделения были освещены вопросы творческо-эстетического развития детей дошкольного возраста посредством интеграции индивидуального опыта и навыков ребенка. Некоторые аспекты организации образовательной деятельности со старшими дошкольниками в ходе режимных моментов. Развивающие функции продуктивной деятельности, а также создание условий для развития познавательно-исследовательской деятельности.

Материалы и фото педагогического совета представлены в облачном хранилище.