Съезд педагогов России "Российская история , отечественные ценности и традиции - модели воспитания гражданина и патриота" 16.12.2015

На IX Съезде педагогов России "Российская история , отечественные ценности и традиции - модели воспитания гражданина и патриота" ГБОУ ШМК Бибирево представила свой опыт.

На мероприятии приняли участие в работе двух дискуссионных площадок, а наш педагог-организатор Хасаншина Елена Ивановна выступила с докладом "Модель патриотического воспитания в образовательном учреждении на примере деятельности военно-патриотического клуба", представив опыт работы клуба «Гангут» нашего ШМК Бибирево. На съезде познакомились со специалистами в области патриотического воспитания из других регионов России, договорились о сотрудничестве. А встретив на мероприятии одного из наших казаков-наставников, не смогли удержаться, чтобы с ним не сфотографироваться. Очень продуктивно провели часть дня.