Классные часы от казаков-наставников! 16.12.2015

3 и 4 декабря в нашем комплексе в рамках работы ШМК Бибирево по реализации казачьего кадетского компонента состоялись казачьи классные часы для обучающихся начальной и старшей школы.

Классные часы провели наши казаки-наставники: Столбов Сергей Леонович, Смирнов Михаил Анатольевич и Беридзе Борис Шалвович, тренер высшей категории, девятикратный чемпион Москвы по дзюдо, трехкратный призер чемпионатов СССР и Кубка СССР, серебряный призер международного турнира в Тбилиси, бронзовый призер турнира в Японии, многократный чемпион и призер международных турниров во Франции и др., член олимпийский сборной СССР по дзюдо (1980), трехкратный чемпион России, пятикратный чемпион Европы и трехкратный чемпион Мира. Обучающимся было рассказано об истории казачества и его роли в истории России, об исконно русских единоборствах, о заповедях казачества. Ребята были в восторге от услышанного и от наших гостей. Надеемся, что это начало долгого и плодотворного сотрудничества.

Фотоальбом мероприятия >>>