День группы компаний "Черкизово" в школе" 25.03.2018

На базе ГБОУ ШМК Бибирево прошло интерактивное мероприятие профориентационного цикла - "День группы компаний "Черкизово" в школе"
Фотоальбом мероприятия

Обучающиеся 9-11 классов нашей школы и их родители познакомились с широким спектром производственных возможностей и профессиональных перспектив, которые предлагает образовательный комплекс группы кампаний "Черкизово" - один из крупнейших дилеров мясоперерабатывающей промышленности полного цикла в России.

Перед участниками выступили:

• Сиваченко Мария Дмитриевна, мастер производственного обучения "Черкизово";
  • Фролов Илья Николаевич, руководитель проектов "Черкизово";
  • Артамонова Марина Петровна, к.техн.н., и.о. заведующего кафедрой бизнес-технологий мясных и молочных продуктов МГУТУ им. К.Г. Разумовского - ВУЗа-партнера ШМК Бибирево.

Присутствующим были представлены как образовательные программы, так и лабораторно-технические возможности профильного обучения и будущие возможности профессионального развития в области перспективных технологий сферы мясоперерабатывающей промышленности полного цикла.

В завершении мероприятия Мария Дмитриевна провела блиц-викторину и самым внимательным ребятам были вручены вкусные призы от кампании.

Заместитель директора ШМК Бибирево Шумихина Светлана Евгеньевна акцентировала внимание обучающихся 9-ых классов на выборе технологического и естественно-научного профиля, возможностях и перспективах обучения в профильных классах старшей школы ШМК Бибирево, ориентированных по направлениям биология, химия, физика, информатика математика.

Такие профильные мероприятия с приглашением партнеров школы стали уже доброй традицией в ШМК Бибирево.