Готовимся в кадеты 27.01.2016

22 января обучающиеся 6 класса Школьного отделения 4 присутствовали при торжественном принятии присяги студентами-первокурсниками Первого казачьего университета имени Г.К. Разумовского (МГУТУ имени К. Г. Разумовского), которое проходило в зале Славы в Центральном музее Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г.

Данная церемония началась с построения студентов и выноса Государственного Флага Российской Федерации и Знамени университета. Затем шло непосредственно принятие присяги. Наши ребята с большим интересом и воодушевлением отнеслись к этому событию. Мы очень надеемся, что на следующий годы наш комплекс примет участие в этом мероприятии не только в качестве гостей, но и в качестве участников со своими кадетами.

Фотографии >>>