Сотрудничество с METRO Cash & Carry 22.08.2018

ТО ПРОН-М СВАО ко Дню учителя  запускает новую акцию – сотрудничество с METRO Cash & Carry и выпуск карт для Ваших сотрудников – членов Профсоюза карт лояльности

Уважаемые коллеги!

ТО ПРОН-М СВАО ко Дню учителя запускает новую акцию – сотрудничество с METRO Cash & Carry и выпуск карт для Ваших сотрудников – членов Профсоюза карт лояльности.

Преимущества:

• Скидки, участие в бонусной программе – Метрополия. Это возможность покупки товаров, расплатившись накопленными балами, получения бесплатно журналов с лучшими предложениями и купоны на скидки.
  • Постоянно действующие акции выходного дня.
  • Специальные предложения для держателей карт, часто совершающих покупки.
  • Акции в преддверие праздников – Нового года, 8 Марта, 23 февраля, Дня учителя, прекрасные предложения к 1 сентября.
  • Акция ко Дню рождения. За 7 дней Дня Рождения и в период 7 дней после, вам предлагается получить скидку 15% на все виды товаров кроме сигарет , алкоголя как лояльность
    к преданным клиентам компании Метро Кэш Энд Керри.
    Для получения скидки надо заполнить дату рождения в анкете при получении карты Метро и придёт купон с 15% скидкой на телефон или электронную почту или сообщить кассиру данную информацию. Он подтвердит для Вас скидку (при себе иметь паспорт для подтверждения даты дня рождения ).

Воспользуйтесь прекрасной возможностью купить товары ещё по более низкой цене!!!
Вместе – мы сила!!!