Посещение показательных выступлений Кремлёвской школы верховой езды 28.08.2016

Воспитанники 5-х и 7-х кадетских классов ГБОУ ШМК Бибирево смогли посетить показательные выступления Кремлевской школы верховой езды, с которой предполагается дальнейшее активное сотрудничества в рамках казачьего компонента. Воспитанники кадетских классов, а также их родители, просмотрели замечательную программу выступления Кремлевской школы верховой езды как части Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который проходит в Москве на Красной площади.

26 и 28 августа 2016 воспитанники 5-х и 7-х кадетских классов ГБОУ ШМК Бибирево смогли посетить показательные выступления Кремлевской школы верховой езды, с которой предполагается дальнейшее активное сотрудничества в рамках казачьего компонента. Воспитанники кадетских классов, а также их родители, просмотрели замечательную программу выступления Кремлевской школы верховой езды как части Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня», который проходит в Москве на Красной площади.

Информация по посещению этого мероприятия была предоставлена классным руководителям и родителям кадетских классов на организационном собрании 23.08.2016. Те, кто еще не посетил всей семьей яркое выступление, могут это осуществить 03.09.2016. Для этого нужно прибыть до 14.30 на Красную площадь и занять удобные места на трибунах. Вы увидите выступления совместной команды Кавалерийского почетного эскорта Президентского полка и Кремлевской школы верховой езды, а также Детской группы конного церемониала КШВЕ. Кроме того, в рамках Фестиваля Кремлевской школой возможно проведение различных мероприятий для детей и родителей на площадке Детского городка.

Фотоотчет мероприятия