День знаний в кадетских классах ГБОУ ШМК Бибирево 04.09.2016

День 1 сентября в ГБОУ ШМК Бибирево получился не только праздничным, но и знаменательным. В этот день в ШО №2 на торжественной линейке можно было увидеть солидную группу учащихся в камуфлированной форме, это были воспитанники кадетских классов, что стало действительно впечатляющим событием для школы.

После всех традиционных школьных мероприятий, в соответствии с Планом работы Правительства города Москвы Департамент национальной политики, межрегиональных связей и туризма совместно с войсковым казачьим обществом «Центральное казачье войско» в парке культуры и отдыха «Кузьминки» прошло Торжественное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Программа мероприятия носила как познавательный, так и культурно-развлекательный характер (выступление казачьих творческих коллективов работа тематических и интерактивных площадок, мастер классы и многое другое). Кроме всего прочего воспитанников кадетских классов накормили обедом, вручили подарки и дипломы участников торжественного мероприятия.

Фотоальбом мероприятия