Турнир по плаванию на кубок генерала Доватора Л.М. 24.10.2016

Воспитанники 5-х, 7-х кадетских классов приняли участие в турнире по плаванию на кубок генерала Доватора Л.М. среди школ казачьего кластера.

21.10.2016 года воспитанники 5-х, 7-х кадетских классов приняли участие в турнире по плаванию на кубок генерала Доватора Л.М. среди школ казачьего кластера. Соревнования проводились в ФОК бассейна «Университетский» МГУТУ им. К.Г. Разумовского. Нашу школу представляли две команды: возрастная группа 2006-2004 (10-12 лет) и возрастная группа 2003-2000 (13-16 лет). Соревнования проводились в соответствии с правилами международной федерации ФИНА. В индивидуальных видах программы участники выступали на дистанции 50 метров в вольном стиле 2-х возрастных групп, в командных видах – эстафета 4/ 25 вольный стиль (1 девочка + 3 мальчика). Нашим командам не хватило совсем немного, чтобы занять призовое место, как в младшей, так и в старшей возрастной группе. А в индивидуальных видах нашим ребятам удалось попасть в призёры: «бронза» у мальчиков (Гер.......в А. 7 к-1) и «бронза» у девочек (Ко.....ва Д. 7 К-2). И это среди 15 школ казачьего кластера! Медали и Дипломы вручала дочь прославленного генерала! Для многих ребят это были первые серьёзные соревнования, все получили хороший опыт.