Ознакомительное занятие по истории единоборств Древней Руси 26.10.2016

25.10.2016 в рамках военно-спортивной подготовки кадет в 5-х прокадетских и 7-х кадетских классах, при содействии казака-наставника (ЦКВ), в актовом зале было проведено ознакомительное занятие по истории единоборств Древней Руси.

Фотоотчет мероприятия

Воспитанники кадетских классов с начала учебного года знакомятся с основами рукопашного боя и данное мероприятие стало одним из самых интересных по этому направлению. Опытные инструкторы рассказали об исторических корнях истинно русских навыков и приёмов борьбы против атакующего соперника с оружием и без оружия. На занятии воспитанники узнали элементарные правила самозащиты. С большим удовольствием ребята на практике смогли выполнить различные подготовительные упражнения. В конце занятия, в знак благодарности организаторам мероприятия, прозвучало громогласное «Спасибо»!