Исследовательские работы 03.09.2020

Конкурс исследовательских работ в сфере международных отношений и дипломатии Министерства иностранных дел Российской Федерации

17 февраля 2020 г. в рамках содействия развитию дипломатических кадетских классов в партнерских образовательных организациях как элемента системы профильного обучения в условиях интеграции общего и дополнительного образования, ученики кадетских классов Школы Бибирево представили работы получившие высокую оценку экспертов, в конкурсе исследовательских работ в сфере международных отношений и дипломатии «Роль международных организаций и интеграционных объединений в многополярном мире» проводимой ФГБОУ ВО «Дипломатическая академия Министерства иностранных дел Российской Федерации»

Дипломом первой степени была удостоена работа учеников 7 кадетского класса на тему: «Оценка вероятности реализации решений самитов G20» в номинация «Группа Двадцати (G20)».

Дипломом второй степени работа учеников 8 кадетского класса на тему: «Количественные оценки роли международных организаций и полезности интеграционных объединений в многополярном мире» в номинации «Шанхайская Организация Сотрудничества».

Мы гордимся успехами наших кадетов и желаем новых достижений будущим дипломатам!