Кадеты ШМК на Московском образовательном 04.12.2016

29 ноября 2016 года группа воспитанников 7 К-1 ШО №2 ГБОУ ШМК Бибирево принимала участие в съёмке телевизионной программы, посвящённой великим достижениям нашей страны. Съёмки проходили в Темоцетре.

«Московский образовательный» интернет-телеканал создан в сентябре 2015 года по инициативе Департамента образования города Москвы. Учредителем Телеканала является Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы «Московский центр технологической модернизации образования» (ГАОУ ДПО «ТемоЦентр»).

Каждый воспитанник подготовил выступление по определённой теме. А потом начался конкретный процесс в телестудии: интенсивные съёмки каждого сюжета. Иногда требовалось сделать несколько дублей. Всех заинтересовала технология съёмки: звук, свет, картинка…

Несмотря на сложную работу, участники будущей программы решили, что неплохо бы было вернуться в Темоцентр ещё раз. Первый телевизионный выпуск будет через две недели.