Представители Управления по СВАО ГУ МЧС России по г. Москве наградили обучающихся ГБОУ Школа Бибирево 26.03.2021

Учащиеся ГБОУ Школа Бибирево приняли участие в мероприятии, посвященном 30-летию МЧС России.

В преддверии прошедшего в феврале Дня Защитника отечества ребята подготовили красочные рисунки по теме пожарной безопасности, которые были переданы в 59 пожарную часть. 24 марта заместитель начальника и инженер 2 РОНПР Управления по СВАО ГУ МЧС России по городу Москве Егоров Антон Анатольевич и Рываев Александр Юрьевич в знак признательности вручили ребятам грамоты. В благодарственной речи Антон Анатольевич отметил, что интерес, который дети проявляют к вопросам пожарной безопасности, очень важен, пожелал ребятам успехов в учёбе и пригласил к дальнейшему творческому и образовательному сотрудничеству.