Команда учащихся ШМК Бибирево заняла Первое место в чемпионате Москвы "Победный мяч" 02.05.2017

09 марта 2017 года команда учащихся нашего комплекса - девочки 2002-2003 г.р. - заняла Первое место в чемпионате Москвы "Победный мяч".
Баскетбол - один из самых зрелищных и популярных игровых видов спорта, в который играют во всех уголках нашей страны. Не осталась в стороне и Москва. В столице проводится Чемпионат города Москвы по баскетболу «Победный мяч», который объединил под своим началом более 27 тысяч участников.

На городском этапе приняли участие 37 команд - лучших из лучших, которые уже одержали множество побед, оказались сильнее всех конкурентов.

Команда ШМК Бибирево - чемпионы Москвы!!!