Семинар в Голицыно 19.03.2017

С 17 по 19 марта 2017 года в Центре туризма и отдыха «Голицино» прошел семинар для кураторов по молодежной политике первичных профсоюзных организаций СВАО. Куратор данного направления ГБОУ ШМК Бибирево Эльмира Искендеровна Аббасова, также стала участником трехдневных курсов. Программа обучения была очень динамичной и насыщенной: тренинги, teambuilding, общение с молодыми педагогами из других школ.

Благодарим председателя ТО ПРОН-М СВАО О.С. Полякову и Совет молодых педагогов СВАО за организацию обучения, интересное общение и заряд положительными эмоциями.

Фотоотчет мероприятия