Приглашение на родительское собрание 24.03.2016

30 марта 2016 года в 19.00 приглашаем родителей школьников и всех желающих принять участие в Родительском собрании в рамках проекта «Школа без стресса».
Тема родительского собрания: «Причины возникновения стресса у детей при выполнении контрольных работ, экзаменов, ЕГЭ. Экзаменационный стресс. Способы коррекции состояния».
Смирнова Светлана Сергеевна, ведущий тренер программы «Снятие учебного и рабочего стресса (телесно-ориентированные методы)», тренер по интегративной кинесиологии, ведущая программ по коррекции трудностей в обучении, познакомит родителей и всех участников встречи с теорией стресса и методом образовательной кинесиологии, даст практические советы как снизить уровень тревоги у ребенка перед предстоящей контрольной, экзаменом, ЕГЭ, а также расскажет, как оптимизировать процесс выполнения ребенком заданий (от простого к сложному). У всех участников встречи также будет возможность приобрести пособия «Сборник упражнений образовательной кинесиологии» и «Снятие учебного и рабочего стресса. Интегративная кинесиология».
Мы будем ждать родителей и всех желающих 30 марта 2016 года в 19.00 по адресу: м. Арбатская, ул. Воздвиженка, д. 9 (вход в здание с Крестовоздвиженского переулка) Участие в мероприятии бесплатное!