Мастер-класс "Выдача, учет и контроль исполнения поручений в программе Wunderlist" 14.02.2017

15 февраля 2017 года мастер-класс "Выдача, учет и контроль исполнения поручений в программе Wunderlist". Городской проект "Школа новых технологий"

Мастер-класс "Выдача, учет и контроль исполнения поручений в программе Wunderlist". Автор - Рогачев М.А, начальник отдела информатизации образования ГБОУ ШМК Бибирево. 15 февраля 2017 года, начало в 14.30.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Городской проект "Школа новых технологий"
  • ГБОУ ШМК Бибирево

ТРАНСЛЯЦИЯ

Ссылка на трансляцию в YouTube.

ЖУРНАЛ ПРИСУТСТВИЯ

Отметьте себя в журнале присутствия, выбрав в столбце присутсвия из выпадающего списка "Да". Для редактирования журнал будет открыт с 14.30 до 15.30.

ВАЖНО! Если не указана организация, прошу указать ее столбце "Примечание", напротив своей фамилии. Если этого не сделать, баллы БИС начислены не будут, т.к. невозможно будет сопоставить вас с организацией.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На мастер-классе слушатели познакомятся с программой Wunderlist, которая позволяет с легкостью и с любых устройств управлять человеческими ресурсами, работать над небольшими и средними по объему проектами, выдавать, контролировать и учитывать поручения.

По окончании мероприятия пользователи научатся:

• Создавать списки общих задач
  • Выдавать и контролировать поручения