Kahoot – современное средство проверки знаний в игровой форме 15.02.2017

Школа новых технологий и ГБОУ ШМК Бибирево 17 февраля проводят мастер-класс "Kahoot – современное средство проверки знаний в игровой форме, доступное каждому учителю"

Мастер-класс "Kahoot – современное средство проверки знаний в игровой форме, доступное каждому учителю". Автор - Рогачев М.А, начальник отдела информатизации образования ГБОУ ШМК Бибирево. 17 февраля 2017 года, начало в 15.00.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Городской проект "Школа новых технологий"
  • ГБОУ ШМК Бибирево

ТРАНСЛЯЦИЯ

Ссылка на трансляцию

ЖУРНАЛ ПРИСУТСТВИЯ

Отметьте себя в журнале присутствия, выбрав в столбце присутсвия из выпадающего списка "Да". Для редактирования журнал будет открыт в течение часа с момента начала проведения мероприятия.

ВАЖНО! Если не указана организация, прошу указать ее столбце "Примечание", напротив своей фамилии. Если этого не сделать, баллы БИС начислены не будут, т.к. невозможно будет сопоставить вас с организацией.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На мероприятии слушатели познакомятся с инструментом опроса обучающихся Kahoot, который позволяет создавать викторины, отличающиеся от обычных тестов временным ограничением по каждому вопросу. Таким образом, скучный опрос превращается для детей в увлекательную игру, где всегда есть победитель и есть проигравшие.

Используя Kahoot ученики работают со своими смартфонами/планшетами, подключенными к интернет, а учитель управляет всем процессом со своего рабочего компьютера. Ученики видят вопросы, свой и общий прогресс (набранное количество очков) на интерактивной доске и в своем телефоне.

На мероприятии будет рассказано о том, как начать использовать сервис, какими достоинствами и недостатками он обладает. Также ожидается участие в мероприятии педагога, который активно использует Kahoot в совей работе.

ССЫЛКИ НА СЕРТИФИКАТЫ

Скачать сертификаты