Вибинар "Динамичная GeoGebra: как с интересом изучать геометрию" 25.02.2017

Проектный офис "Школа новых технологий" и ГБОУ ШМК Бибирево 27 февраля делятся опытом работы с учителями города Москвы на вебинаре "Динамичная GeoGebra: как с интересом изучать геометрию"

Мастер-класс, вебинар "Динамичная GeoGebra: как с интересом изучать геометрию". Автор - Зубкова М.А, учитель математики ГБОУ ШМК Бибирево. 27февраля 2017 года, начало в 15.30.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Городской проект "Школа новых технологий"
  • ГБОУ ШМК Бибирево

ТРАНСЛЯЦИЯ

Ссылка на запись трансляции

ЖУРНАЛ ПРИСУТСТВИЯ

Отметьте себя в журнале присутствия, выбрав в столбце присутсвия из выпадающего списка "Да". Для редактирования журнал будет открыт с 15.30 до 17.00.

ВАЖНО! Если не указана организация, прошу указать ее столбце "Примечание", напротив своей фамилии. Если этого не сделать, баллы БИС начислены не будут, т.к. невозможно будет сопоставить вас с организацией.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На вебинаре слушатели познакомятся с приложением Quizizz, которое позволяет осуществлять контроль знаний обучающихся. Учитель может сам составить свою викторину по изученному материалу. Большим плюсом данной платформы является то, что ребенок сразу видит результат своей работы.

После посещения вебинара, педагоги смогут с легкостью использовать данное приложения на своих уроках для:

• Проверки понимания учебного материала
  • Пробуждения интереса к изучаемому предмету
  • Проверки домашнего задания
  • Рефлексии

ССЫЛКИ НА СЕРТИФИКАТЫ

• Скачать сертификаты участников
  • Скачать сертификаты организаторов

Инструменты для разделения PDF

ССЫЛКИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДОКЛАДЧИКА(-ОВ)