Контроль знаний обучающихся с помощью мобильного приложения Quizizz 01.03.2017

Школа новых технологий и ГБОУ ШМК Бибирево. 3 марта 2017 года мастер-класс в формате вебинара "Контроль знаний обучающихся с помощью мобильного приложения Quizizz"

Мастер-класс, вебинар "Контроль знаний обучающихся с помощью мобильного приложения Quizizz". Автор - Темерова О.А., учитель английского языка, ГБОУ ШМК Бибирево. 3 марта 2017 года, начало в 15.30.

ОРГАНИЗАТОРЫ:

• Городской проект "Школа новых технологий"
  • ГБОУ ШМК Бибирево

ТРАНСЛЯЦИЯ

Ссылка на трансляцию

ЖУРНАЛ ПРИСУТСТВИЯ

Отметьте себя в журнале присутствия, выбрав в столбце присутсвия из выпадающего списка "Да". Для редактирования журнал будет открыт с 15.30 до 17.00.

ВАЖНО! Если не указана организация, прошу указать ее столбце "Примечание", напротив своей фамилии. Если этого не сделать, баллы БИС начислены не будут, т.к. невозможно будет сопоставить вас с организацией.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

На вебинаре слушатели познакомятся с приложением Quizizz, которое позволяет осуществлять контроль знаний обучающихся. Учитель может сам составить свою викторину по изученному материалу. Большим плюсом данной платформы является то, что ребенок сразу видит результат своей работы.

После посещения вебинара, педагоги смогут с легкостью использовать данное приложения на своих уроках для:

• Проверки понимания учебного материала
  • Пробуждения интереса к изучаемому предмету
  • Проверки домашнего задания
  • Рефлексии

ССЫЛКИ НА СЕРТИФИКАТЫ

Инструменты для разделения PDF

ССЫЛКИ НА ПРЕЗЕНТАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДОКЛАДЧИКА(-ОВ)