День знаний - 1 сентября! 16.10.2015

С новым учебным годом!

Наконец закончились каникулы и наступил сентябрь. Все любят праздник 1 сентября, потому что это встреча с близкими друзьями и наставниками после длительных каникул! Этот день всегда наполнен улыбками и радостью, особенно, когда погода теплая и солнечная как сегодня. Мы были всех рады видеть на наших торжественных линейках. подготовленных старшеклассниками, которые и составили основной школьный актив. Поздравить наших ребят и сказать добрые слова пришли гости: Попова Агафья Ивановна - ветеран, член совета ветеранов № 9 Полякова Ольга Станиславовна - почетный работник Российского образования, председатель территориальной профсоюзной организации СВАО Кузнецов Дмитрий - депутат совета дупутатов в СВАО Представитель от Управы района "Бибирево" Ну а фотографии сохранят память об этом чудесном дне!

Альбом школьного отделения 1

Альбом школьного отделения 2