С днем учителя! 16.10.2015

2 октября в нашем комплексе состоялся праздничный концерт, посвященный Дню работника дошкольного образования и Дню учителя.

Концерт проходил на базе Школьного отделения № 2 (по адресу: улица Коненкова, д.10А). Участие в концерте приняли обучающиеся 1-11 классов Школьных отделений 1 и 2, воспитатели, учителя и родители. Организаторами концерта стали члены ученического совета комплекса. Обучающиеся в честь праздника открыли свой новый телеканал "Педагогический" и весь праздничный концерт у присутствующих в зале была возможность насладиться вокальными, танцевальными,акробатическими и спортивными номерами, "прямыми" включениями из школьных коридоров и концертов классической музыки, специальными репортажами, а также прогнозом погоды, составленным специально для нашего комплекса. Порадовали ребята и подготовленными видеофильмами и флешмобами (это были первые видео-работы актива в этом учебном году) . Концерт получился необыкновенно ярким, по-домашнему теплым и веселым. Еще раз благодарим обучающихся за прекрасное поздравление и поздравляем всех педагогов с праздником!

Фотоальбом праздника!