Неделя профилактики "Будущее в моих руках!" 16.10.2015

С 5 по 9 октября 2015 года в рамках проекта «Москва — позитивное пространство!» в нашем комплексе прошла Неделя профилактики употребления алкоголя среди обучающихся «Будущее в моих руках», приуроченная ко Всемирному дню трезвости и борьбы с алкоголизмом (3 октября).

В нашем комплексе были проведены следующие мероприятия:
1. Силами обучающихся 10 класса Школьного отделения 1 и классного руководителя Григорьевской И.И. был подготовлен тематический стенд.
2. Во всех 5-11 классах комплекса были проведены тематические классные часы, посвященные профилактике вредных привычек и пропаганде здорового образа жизни. На классных часах ребята имели возможность принять участие в играх, викторинах, способствующих развитию силы воли и помогающих научиться принимать собственные решения, вырабатывать положительное отношение к труду, спорту, творчеству и здоровому образу жизни.
3. Обучающимися были подготовлены плакаты на тему "Мы - за здоровый образ жизни". Выставка плакатов состоялась в фойе 1 этажа Школьного отделения 1.

Фотоальбом мероприятия >>>