Торжественный марш на Красной площади 15.11.2015

7 ноября 2015 года на Красной площади, в самом центре нашей столицы,состоялся торжественный марш, посвящённый 74 годовщине исторического парада 7 ноября 1941 года.

В этом году торжественный марш решено было дополнить ярким флешмобом, в котором приняли участие более 2-х тысяч представителей детского движения Москвы. Выстроившись определённым образом, они написали на Красной площади слово "ПОБЕДА". Участниками этого грандиозного мероприятия стали учащиеся ШО/3 ГБОУ ШМК Бибирево: члены ВПК "Гангут" (руководитель Бучукина Т.Н.), активисты и члены ученического самоуправления. Этому торжественному маршу предшествовало множество репетиций. Порой было нелегко, но ребята отлично справились с заданием и достойно представили наше образовательное учреждение на этом масштабном мероприятии.