Состоялась эстафета Фестивалей межрайонных советов директоров школ "Наши общие возможности - наши общие результаты" 24.12.2015

21 ноября состоялся Фестиваль межрайонного совета директоров № 3 СВАО. Основной площадкой фестиваля выступил МГСУ. На территории вуза состоялись мастер-классы всех школ, входящих в наш МСД, праздничный концерт, квест. Наши педагоги также приняли участие в мероприятии. Дугина А.А., Уккконен А.А., Панкова О.А., Кайдошко Н.Н. и Бучукина Т.Н. подготовили мастер-классы на темы: "Развитие пространственных представлений дошкольников", "Развитие зрительного восприятия обучающихся с ОВЗ при помощи компьютерных программ", "Народная кукла", "Посвящение в юнги". Проводить последний мастер-класс педагогу помогали обучающиеся- члены патриотического клуба "Гангут". Кроме того, силами обучающихся из нашего ученического актива "Пятый элемент" был подготовлен квест "Мы создаем будущее!" для всех гостей, пришедших на фестиваль. В данном мероприятии приняли участие представители нашего профсоюза, а также обучающиеся 9 класса Школьного отделения 2 с классным руководителем. Девятиклассники участвовали в работе межрайонной конференци школьных научных сообществ.
Кроме основной площадки, мероприятия прошли и в наших Школьных отделениях 1 и 2. Для обучающихся и их родетелей были подготовлены соревнования, мастер-классы, конкурсы и концерты.
С уверенностью можно сказать, что Фестиваль состоялся.

Фотоальбом мероприятия >>>

Видео с места событий