Концерт в память 74 годовщины битвы за Москву и Дня Героев Отечества. 24.12.2015

8 декабря в рамках празднования 74 годовщины битвы за Москву и Дня Героев Отечества в Школьном отделении 3 состоялся общешкольный праздничный концерт.

На мероприятии присутствовали обучающиеся, педагоги и родители нашего комплекса, ветераны Великой Отечественной Войны, ветераны Афганской войны, представители Управы района Бибирево. На концерте были исполнены любимые всеми песни военных лет, показаны фрагменты военных кинохроник, ​​военно-патриотический клуб "Гангут" показал элементы "флажного семафора". Всем участникам концерта хотелось как можно лучше выступить перед настоящими Героями Отечества. Мы гордимся, что у нас была возможность сказать им "спасибо".

Фотографии с мероприятия >>>