Новогодние праздники от ученического совета! 24.12.2015

Ребята из ученического самоуправления подготовили и провели интересные праздники и представления для всех воспитанников и учащихся комплекса.

Чудесную сказку показали обучающиеся школьного отделения 1 нашим дошкольникам. На этот раз злая Баба Яга похитила всех, кого могла похитить, и заколдовала даже Деда Мороза, превратив его во вредного и жадного старика. Только смелость, отвага и доброта самых обычных ребят помогли исправить ситуацию. А расколдованный Дед Мороз победил вредную Бабу Ягу и занялся ее перевоспитанием. Малыши с большим интересом наблюдали за действием, разворачивающимся возле новогодней ёлки.

Фотографии с мероприятия >>>

Невероятно интересной и волшебной историей порадовали ребята из школьного отделения 2 учащихся 5 - 7 классов. Чертенок 13 провинился перед Его Темнейшеством - за все годы службы ни разу не сделал ни одной пакости. Решив "исправиться", и от испытываемых злости и обиды наш герой разбудил в себе все самые плохие качества. Но внезапно нагрянувшая любовь (в виде прекрасной Снегурочки) смягчила сердце несчастного чертика, вдохновляя его на подвиги и изменения...

Фотографии с мероприятия >>>

Школьники из третьего отделения поздравили дошкольников и провели с ними интерактивные игры. Пираты захотели похитить Снегурочку, чтобы новый год ни когда не наступил, чтобы не было зимы и подарков. Но наши дошколята справились со всеми пиратскими ловушками и спасли Снегурочку, ну, а тут и Дед Мороз подоспел на праздник!

Ребята из школьного отделения 4 со своими наставниками подготовили новогоднее представление для обучающихся 1-4 классов нашего комплекса. Это было самое настоящее театрализованное представление со спецэффектами, музыкой, интерактивными играми и даже с караоке! Участникам сказки пришлось спасать символ Нового Года и подарки от злодеев, желающих испортить праздник. И, конечно же, снова Добро победило Зло, ведь иначе и быть не может!

Фотографии с мероприятия >>>

Ученический совет поздравляет всех с наступающим Новым Годом! И желает вам тепла, добра, побольше прекрасных идей и хорошей учебы в новом году!