Акция "Стань Дедом Морозом"! 24.12.2015

Прошел основной этап акции "Стань Дедом Морозом! Подари праздник!"- вместе с представителями Союза активной молодёжи СВАО отвезли новогодние подарки в детский дом #59.

Около двух недель сотрудники, родители, ученики и воспитанники ШМК Бибирево собирали подарки. Ученический актив помогал их сортировать и укладывать. Собранных вещей оказалось так много, что они еле влезли в 2 грузовых машины! И сегодня, наконец, эти подарки нашли своих адресатов. Представители ученического актива "Пятый элемент " на концерте в детском доме исполнили роль помощников Деда Мороза и передали наши подарки и новогодние поздравительные газеты. Чего только ни было среди подарков: игрушки и конструкторы, настольные игры и книги, пазлы и даже связанные любящими бабушкиными руками теплые шерстяные носочки! Как было приятно видеть радость на детских лицах! А мы рады, что смогли сделать небольшое доброе дело. Хотим ещё раз поблагодарить всех неравнодушных людей, принявших участие в акции. Спасибо вам!

Фотографии с мероприятия >>>