Всероссийский турнир по мини-футболу среди детей-инвалидов по слуху 15.05.2016

14 мая на базе ГБОУ ШМК Бибирево состоялся Всероссийский турнир по мини-футболу среди детей-инвалидов по слуху. данное мероприятие было организовано Союзом Активной Молодежи СВАО, федерацией футбола глухих России и нашим комплексом. В соревнованиях приняли участие команды из Москвы, Московской области, Самары и Санкт-Петербурга.Обучающиеся нашеко комплекса подготовили для спортсменов небольшой концерт, а члены УС "Пятый элемент" выступили в роли волонтеров, помогающих командам на протяжении всего мероприятия. В рамках турнира также прошел конкурс рисунков на асфальте на тему: "В футбол играет вся Россия" и общий танцевальный флешмоб.

Фотоотчет мепроприятия на нашей странице в ВК

Фотоотчет в "облаке"